• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “ДЕТИ-ДЕТЯМ”

Школьная библиотека
    Министерство просвещения РФ и Российское движение школьников совместно с региональными штабами общероссийского проекта взаимопомощи гражданам во время кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ запускают всероссийскую акцию по сбору книг “Дети – детям”, которая продлится до 20 августа 2022 года.
    20 июня 20 августа
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “ДЕТИ-ДЕТЯМ”.

Стать участником может каждый неравнодушный ребёнок и взрослый! Предлагаем поделиться новой книгой или книгой в хорошем состоянии из домашней библиотеки. Принимаются детские книги для дошколят и начальной школы: басни, сказки, рассказы.

Сбор книг осуществляется в библиотеках образовательных организаций.

По окончании акции все собранные книги будут переданы школьникам Донецкой и Луганской народных республик!

Не забывайте делиться с остальными своим добрым поступком – выкладывайте посты с хештегами: #СказкуДетям_РДШ #СказкуДетям_РДШ22

Если у нас есть возможность помочь – действовать необходимо прямо сейчас!