• Наш край Алтаем зовётся!

Информация о мероприятии в профильном лагере.
    Наш край Алтаем зовётся! .

Под таким названием сегодня прошла квест –игра для детей профильной смены «Тропинками родного края», которая была посвящена 85-летию Алтайского края. Ребята разделились на две команды и разошлись по станциям: Восхождение на гору Белуха, Сплав по реке Катунь, Тайна Денисовкой пещеры, Тропой таёжного охотника.  В конце мероприятия учащиеся школы цветными мелками на асфальте нарисовали коллективную открытку, посвящённую юбилейной дате нашего края.