• День школы!

Информация о мероприятии в профильном лагере.
    День школы!.
    В этом году Крестьянской школе исполняется 85 лет! Сегодня школьники профильной смены «Тропинками родного края» приняли участие в интерактивной квест-игре «По страницам истории школы».  Учащиеся разделились на две  команды, которые проходили этапы игры независимо друг от друга. По QR-коду (или по ссылке) дети заходили на сайт Школьного музея и выполняли задания, которые содержали информацию об истории нашей школы, учителях- предметниках, директорах.