• Профильный лагерь

Профильный лагерь.

С 11 по 14 июля в профильном лагере «Школа безопасности» для ребят прошли мероприятия: «Тропа следопытов», «Один дома».

В течение недели с ребятами проводились игры на свежем воздухе и беседы о правилах поведения в природных условиях, правилах поведения в домашних условиях. Дети рассказывали о правилах разведения костров, установки палатки, приготовлении пищи в походных условиях.

Ребята сходили на экскурсию в ПЧ – 64. Юрий Николаевич Баев рассказал о правилах обращения с огнем, газом и правилах противопожарной безопасности.

В завершение беседы Юрий Николаевич раздал листовки, а ребята смогли задать вопросы, рассмотреть возможности  пожарной машины и сфотографироваться.