• Открытый урок ОБЖ

Открытый урок ОБЖ.

В последний день апреля профессиональный праздник отмечают те, кто, рискуя собственной жизнью, спасает людей от огня. 30 апреля - День пожарной охраны. Этому событию в преддверии празднования 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов был посвящён всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Учащиеся 5-8 классов познакомились с историей пожарной охраны, повторили правила поведения во время пожара, получили памятки.

Открытый урок ОБЖ также прошел в 9-11 классах.