• Выставка рисунков "Победный май"

Выставка рисунков "Победный май".
    В преддверии великого праздника Дня Победы в школе прошла выставка детских рисунков «Победный май», в котором приняли участие 1-7 классы. Дети представили на конкурс рисунки, в которых показали свое видение великого праздника – Дня Победы. В основном дети изображали мирное время: салют в честь 9 Мая, цветы, георгиевские ленточки. Детские рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Хотелось бы отметить, что каждый рисунок хорош по-своему, ведь каждый ребенок старался и рисовал от души.