• Праздничный концерт

Праздничный концерт.
    6 мая наш школьный волонтёрский отряд «Горячие сердца» посетил дом престарелых. На сегодняшний день в нашей стране есть бабушки и дедушки, которым, по разным причинам, приходится жить в домах для престарелых, вдали от своих близких и родных. Главной целью нашего похода в дом престарелых - было желание поздравить пожилых людей с праздником, подарить им свое тепло и оказать поддержку. Задорная молодежь пела современные песни о ВОВ и песни военных лет. В исполнении ребят 5 класса прозвучали песни «О той весне», «Вальс Победы». Особо порадовали военные песни в исполнении девочек 10 класса «Огонёк», Вастьянова Александра и Овчинникова Елена спели песни «Ах эти тучи в голубом», «Катюша». Самые маленькие исполнители, ребята 4 класса исполнили песни «Прадедушка», «Это Россия моя». В конце концертной программы дети спели песню «Пусть всегда будет солнце». Особенно благодарны были наши подопечные подаркам, которые дети сделали своими руками. Казалось бы, такие простые вещи: вазочка с гвоздиками, георгиевская ленточка, песня, беседа, но сколько светлой радости они могут принести людям! ????