• Победе посвящаем

Победе посвящаем.

В период с 29 апреля по 8 мая в нашем детском саду «Ручеёк» проходили мероприятия, посвященные празднованию годовщины Великой Победы. В рамках проведённых  мероприятий использовались   разнообразные формы работы с детьми. Были проведены тематические занятия и беседы, показ репродукций и фотографий из серии «9 мая – День Победы». Также прослушивали песни военных лет в исполнении взрослых и детей. Разучивали стихи, посвященные Дню Победы. Приняли участие в акциях: «Окна Победы», « Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка».

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.