• Веселые старты по ПДД

Веселые старты по ПДД.
    20 сентября 2023 года спортивный клуб «Олимп» проводил эстафеты «Знатоки правил дорожного движения». Прежде чем приступить к спортивным состязаниям провели для учащихся 2-3 классов викторину по правилам безопасного поведения при участии в дорожном движении. В свою очередь, ребята активно отвечали на вопросы, показывая свои знания о дорожной безопасности. После завершения викторины, ребята приняли участие в спортивно – познавательной эстафете, во время которой дети смогли показать не только свои спортивные навыки, ловкость и умение обращаться со спортивным инвентарём, но и применить свои знания по Правилам дорожного движения. На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера веселья и радости. Кроме знаний о сигналах светофора и правилах дорожного движения, дети получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.