Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии обучающимся школа не предоставляет.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Питание в школе:

• Питание учащихся 1-4 классов осуществляется за счет средств Федерального бюджета.
    • Дети с ОВЗ, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. Для детей с ОВЗ, обучение которых организовано на дому, имеется возможность замены бесплатного двухразового питания денежной компенсацией.
    • Дети из многодетных семей обеспечиваются бесплатным одноразовым горячим питанием.
    • На питание обучающихся из малообеспеченных семей предоставляется компенсационная выплата.

Дошкольное образование:

• За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, в дошкольном образовательном учреждении родительская плата не взимается.
    • За присмотр и уход за детьми из малообеспеченных семей в дошкольном образовательном учреждении предоставляется компенсационная выплата.
    Сведения о наличии общежития, интерната

Общежите и интернат школа не предоставляет.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Общежитие и интернат для иногородних обучающихся школа не предоставляет.

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии

Отличникам из многодетных семей предоставляется единовременная выплата.