с. Крестьянка, ул. Школьная 1в

28 ноября пройдет очередной "Разговор о важном", посвященный "Символам России".

Цель: обеспечить формирование у обучающихся устойчивых представлений об истории отечественного герба, показать воспитательное значение отечественной государственной символики, сформировать чувство уважения к государственному гербу Российской Федерации.

28 ноября 2022 понедельник, 08:30

с. Крестьянка, ул. Школьная 1в
    21 ноября "Разговоры о важном" посвящены Дню матери.
    21 ноября 2022 понедельник, 08:30

с. Крестьянка, ул. Школьная, 1в

14 ноября в школе пройдет классный час по теме "Мы разные, мы вместе"

Целью данного классного часа является  показ обучающимся многообразия и единства народов Российской Федерации, формирование потребности знакомиться с особенностями разных регионов нашей страны. Подвести детей к осознанию, что узнавать новое о своей Родине, путешествовать по России очень интересно и увлекательно. Формирующиеся ценности: историческая память и преемственность поколений, патриотизм, любовь к Родине.

14-14 ноября 2022

с. Крестьянка, ул. Школьная, 1в
    7 ноября состоится очередной урок "Разговоры о важном". Он будет посвящен Дню народного единства, который отмечается 4 ноября.
    07-07 ноября 2022
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “ДЕТИ-ДЕТЯМ”.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “ДЕТИ-ДЕТЯМ”

Школьная библиотека
    Министерство просвещения РФ и Российское движение школьников совместно с региональными штабами общероссийского проекта взаимопомощи гражданам во время кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ запускают всероссийскую акцию по сбору книг “Дети – детям”, которая продлится до 20 августа 2022 года.
    20 июня 2022
    20 августа 2022