В любой экстренной ситуации звоните по номеру:

Горячая линия "Ребёнок в опасности"

8(3852) 29-80-95

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю

8 (3852) 65-82-19

Запрещается

• первый запрет
    • второй запрет
    • третий запрет

Действия при возникновении пожара

• Первое действие
    • Второе действие
    • Третье действие
    04 июля 2024, 12:43
    С начала лета в водоемах Алтайского края утонули 8 взрослых и 4 несовершеннолетних, а с начала года всего погибших - 21, в том числе 5 ребят. Уважаемые родители, берегите себя и детей! Помните, что в первую очередь ответственность за безопасность ребенка ложится на вас. Вы должны объяснять детям правила поведения на воде и контролировать их местонахождение. Только в таком случае печальная статистика не будет пополняться новыми случаями гибели детей на водоемах.